Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Les Meules Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 74 cm Experts : Agnès SEVESTRE-BARBÉ & Amaury DE LOUVENCOURT Lot visible chez les experts au 8, rue Drouot 75009 PARIS, du 11 au 20/05 sur rendez-vous : 01 53 96 06 57 ou louvencourtsevestre@gmail.com ; puis, à l’Hôtel des Ventes de Manosque - rapport de conditions sur demande. IVOIRE AIX-EN-PROVENCE / MANOSQUE