Lot n° 249

EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937)

Résultat :
Estimation :

EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937) Lithographie en couleur à décor d'un personnage. Numérotée 4/35. Signée et datée 1988. A polychrome lithograph decorated with a figure. Numbered 4/35. Signed and dated 1988. H 37 x L 55.3 cm - H 14 5/8 x W 21 3/4 in.