Lot n° 149

Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Salvador DALI (1904-1989). La conquête du Cosmos. Le caducée de Mars alimenté par la boule de feu de Jupiter. 1974. Pointe sèche, signée en bas à droite et justifiée E.A. (épreuve d'artiste). Haut. : 98,5 cm ; Larg. : 69,5 cm (dimensions à vue)

mercredi 05 juin 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris