Lot n° 39

Estimation :
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Lulu Huile sur isorel, signée en bas à droite, numérotée 195 et titrée au dos Haut. : 24 cm ; Larg. : 19 cm Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande, à la charge de l'acquéreur.

mercredi 05 juin 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris