Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage de Pierre-Paul... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage de Pierre-Paul Rubens (Siegen 1577-1640 Anvers)
Salomé recevant la tête de saint Jean Baptiste
Huile sur toile, marouflée sur panneau
66 x 75 cm.