Lot n° 306

Estimation :

Delphin MASSIER (1836-1907) à VALLAURIS "Le puits aux oiseaux" Sculpture en céramique émaillée polychrome figurant des oiseaux autour d'un puits. Signé, situé. H. 35 cm - D. 24 cm AJ