Lot n° 8

Estimation :
150 - 200 EUR

Lot de huit miniatures d'hommes et de femmes, dont un grand portrait rectangulaire d'Étienne JEAURAT d'après GREUZE, un portrait du Marquis de La RAVOYE, un portrait de Raphaël SANZIO, etc. XVIIIe et XIXe siècles (usures et fentes). Hauteurs: 5,5 à 15 cm (à vue) Encadrées

mercredi 05 juin 2024 - 14:15 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris