Zao WOU-KI
Canto Pisan - 1972 Planche 5
Eau-forte... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Zao WOU-KI
Canto Pisan - 1972 Planche 5
Eau-forte et aquatinte en couleurs imprimée sur un feuillet de texte de l'ouvrage
Signée et numérotée « 52/150 »
50,4 × 33 cm à pleine page
Agerup 224
Etching and aquatint in colors; signed and numbered
19.84 × 13 in.
Zao WOU-KI