Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

Zao WOU-KI Canto Pisan - 1972 Planche 5 Eau-forte et aquatinte en couleurs imprimée sur un feuillet de texte de l'ouvrage Signée et numérotée « 52/150 » 50,4 × 33 cm à pleine page Agerup 224 Etching and aquatint in colors; signed and numbered 19.84 × 13 in. Zao WOU-KI