JOAN MIRÓ
Journal d’un Graveur II – 1975
Gravure... Lot 42
Résultat :
Estimation :
JOAN MIRÓ
Gravure au lavis, eau-forte et aquatinte en couleurs sur BFK Rives filigrané
Epreuve « HC » signée (75 épreuves numérotées)
57,7 × 44,5 cm
Dupin 787
Etching and aquatint in colors on BFK Rives, signed and justified
22.44 × 17.32 in.
JOAN MIRÓ