Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

JOAN MIRÓ Journal d’un Graveur II – 1975 Gravure au lavis, eau-forte et aquatinte en couleurs sur BFK Rives filigrané Epreuve « HC » signée (75 épreuves numérotées) 57,7 × 44,5 cm Dupin 787 Etching and aquatint in colors on BFK Rives, signed and justified 22.44 × 17.32 in. JOAN MIRÓ