Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

JOAN MIRÓ L’ Entraineuse – brun – 1969 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "64/75" au crayon rose 85,3 x 60,7 cm à pleine page Maeght 546 Lithograph in colors ; signed and numbered 33.46 x 23.62 in. Provenance : Galerie Maeght-Lelong, Paris Collection particulière, Paris JOAN MIRÓ