JOAN MIRÓ
L’ Entraineuse – brun – 1969
Lithographie... Lot 39
Résultat :
Estimation :
JOAN MIRÓ
L’ Entraineuse – brun – 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "64/75" au crayon rose
85,3 x 60,7 cm à pleine page
Maeght 546
Lithograph in colors ; signed and numbered
33.46 x 23.62 in.
Provenance :
Galerie Maeght-Lelong, Paris
Collection particulière, Paris
JOAN MIRÓ