ECOLE FRANCAISE vers 1700, entourage de Jean François... Lot 249
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE vers 1700, entourage de Jean François de Troy. "Apollon et Daphné", toile. 69 x 90 cm. Cadre en bois redoré d'époque Louis XVI (petits manques au cadre)