Lot n° 253

Jean-Philippe CHARBONNIER (1921-2004)

Estimation :
200 - 300 EUR

Manufacture traditionnelle de lanternes, Chine, c. 1955 Tirage argentique d'époque, cachet de l'auteur et indications de parution au dos 24,5 x 24 cm Provenance : Collection Norman Hall (1910-1978)

jeudi 06 juin 2024 - 15:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris