Lot n° 433

Pablo PICASSO (1881-1973)

Estimation :
5 000 - 7 000 CHF

Pablo PICASSO (1881-1973) "Le clown", lithographie, num 7/200, signé au crayon en bas à droite. 63 x 49 cm (à vue)

jeudi 20 juin 2024 - 00:00 - Live
2, chemin de Montelly - 1007 Lausanne, Suisse