Lot n° 238

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Henri Cartier-Bresson (1908-2004) Ousmane Sow. Paris, 1995. Épreuve argentique d’époque, signée à l’encre et dédicacée à Ousmane Sow dans la marge en bas. Tampon « © Henri Cartier-Bresson » et numéro de négatif au verso. Image : 22 x 14,5 cm / Feuille : 24,5 x 18 cm Provenance : Collection Beatrice Soulé

vendredi 07 juin 2024 - 14:00 - Live
3, rue Favart - 75002 Paris