ZEID Fahr-El-Nissa. Sans titre, 1967.
Lithographie... Lot 425
Résultat :
Estimation :
Lithographie en couleurs sur Arches.
Feuille : 760 x 560 mm. Sujet : 690 x 520 mm.
Épreuve justifiée 1/10 et signée.