Lot n° 206

Résultat :
Estimation :

FOLON Jean-Michel. SAKOUNTALA, GUILLAUME APOLLINAIRE, 1978. Collage et crayons de couleurs sur vergé, signé en bas à droite ; sous encadrement. Restauration dans la marge supérieure gauche. 500 x 310 mm.