FOLON Jean-Michel. SAKOUNTALA, GUILLAUME APOLLINAIRE,... Lot 206
Résultat :
Estimation :
FOLON Jean-Michel. SAKOUNTALA, GUILLAUME APOLLINAIRE, 1978.
Collage et crayons de couleurs sur vergé, signé en bas à droite ;
sous encadrement. Restauration dans la marge supérieure gauche.
500 x 310 mm.