135. Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002)
Water Drops,... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Water Drops, 1988
Lithographie en couleurs numérotée 209/300,
signature non garantie.
89,5 x 59,7 cm
Traces de plis.