113. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Hélice rouge.... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Hélice rouge. (Red Propeller) circa 1970.
Lithographie en couleurs. Signée et annotée HC
XXIII/XXV.
Feuillet : 73 x 55 cm
Sujet : 59 x 47 cm