Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Tirage avant la lettre et avant ajouts de l’affiche du « Salon du livre » de 1988
Lithographie en couleur signé et numérotée 36/100 au crayon dans la planche
59 x 39 cm à vue