Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Eugène LION (1867-1945) Vase en grès à corps sphérique épaulé et col évasé. Décor de coulures d'émaux vert, brun et blanchâtre sur fond beige strié Signé au revers H. 18 cm (Infime fêle au col)