Louise ABBEMA (1853-1927)
Autoprtrait de l'artiste
Huile... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Louise ABBEMA (1853-1927)
Autoprtrait de l'artiste
Huile sur toile signée en haut à droite et dédicacée en haut à gauche à ma bien aimée Sarah.
37,5 x 26,5 cm
Au dos, au crayon sur l'encadrement Sarah Bernhardt.