Lot n° 29

COMPAGNIE DU VERRE

Résultat :
Estimation :

Lampe à poser Zébulon à corps hélicoïdal à six dalles de verre vert à corps cubique juxtaposés Monogrammée et numérotée 3/15 H. 12 cm (Petits éclats)