Galilée, sculpture en marbre blanc et gris, et... Lot 2 1
Résultat :
Estimation :
Galilée, sculpture en marbre blanc et gris, et en albâtre, travail italien dans le goût du XVIIIème siècle.
XIXe siècle.
Dimensions : 124 x 61 cm.
Manque les mains et un globe, accidents.