Paire de bergères Art Déco,
en bois sculpté et... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères Art Déco,
en bois sculpté et doré avec accoudoirs terminés par des colonnes détachées, dossier cathédrale,
Vers 1925
France
Quelques éclats de dorure dus au temps,
Couvrir et garnir refaits.
102 x 40 x 63 x 76 cm.
*Vendu sur désignation