LE VERRE FRANÇAIS
Grand vase balustre en verre... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LE VERRE FRANÇAIS
Grand vase balustre en verre multicouche gravé l'acide à décor de fleurs de pavot rouges sur fond jaune.
Signé sur le pied.
H : 34,5 cm (petit éclat au col)