SAINT LOUIS, SEVRES, BACCARAT et divers
Ensemble en verre et cristal comprenant des vases, flacon, coupes, boites, et divers.
Certains signés et deux à monture en argent.
H. 8,5 à 25 cm
Quelques éclats