Jatte polylobée en argent, la bordure à décor... Lot 21 4
Résultat :
Estimation :
Jatte polylobée en argent, la bordure à décor de frise de feuilles de laurier. Style Loouis XVI. Poinçon Minevre. Petits enfoncements.
Poids: 614 g.
3,5 x 31 x 29 cm