Confiturier à monture d'argent à décor de bustes... Lot 21 2
Résultat :
Estimation :
Confiturier à monture d'argent à décor de bustes de femmes en termes, les anses latérales onées de têtes de lions, la prise du couvercle en forme de pomme de pin Fond en verre teinté bleu. Poiçons de Paris pour 1793 et orfèvre AM. 1
Poids: 207 g.
H: 15 cm