Cafetière en argent de forme balustre à décor... Lot 20 2
Résultat :
Estimation :
Cafetière en argent de forme balustre à décor feuillagé, l'anse en bois boirci à deux attaches. Style rocaille, époque Napoléon III. Poinçon Minerve. Orfèvre: HARLEUX. (petits enfoncements)
Poids brut: 347 g.
H: 19,5 cm