Timbale tulipe en argent, le piédouche à décor... Lot 18 3
Résultat :
Estimation :
Timbale tulipe en argent, le piédouche à décor d'une frise de godrons. Poinçon Coq pour la Province 1793-1809. Petits enfoncements et déformations.
Poids: 117 g.
H: 11,5 cm