CARDEILLAC. Plat oblong en argent, la bordure... Lot 17 2
Résultat :
Estimation :
CARDEILLAC. Plat oblong en argent, la bordure à décor stylisé de feuillages. Etpoque Art Nouveau. Poinçon Minerve. Dimensions: 46 x 29,5 cm. Poids: 1225 g.