Denise BERNARD et Charles STAES.
Plaque rectangulaire... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Plaque rectangulaire en grès émaillé à décor stylisé d'un personnage féminin.
Signé en creux au revers.
39 x 12,5 cm.