André DAS (XXe siècle).
La cueillette.
Pointe... Lot 44
Résultat :
Estimation :
André DAS (XXe siècle).
La cueillette.
Pointe sèche.
Signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, à la mine de plomb.
22 x 26,5 cm.