D'après Bernard BUFFET (1928-1999).
Vue de Notre-Dame.
Lithographie.
Signée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Vue de Notre-Dame.
Lithographie.
Signée et datée [19]56 en haut à droite dans la planche.
D. : 47 x 68 cm (à vue).