D'après Le Prince gravé par Bonnet.
Les amusements... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Les amusements de la campagne.
A Paris chez Bonnet, rue Gallande, place Maubert.
Gravure en sanguine, numérotée 101.
D. coup de planche: 41 x 29 cm.
(Rousseurs éparses).
Non examinée hors du cadre (en l'état).