Henri MAUDUIT (1917-2006).
Composition abstraite.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Henri MAUDUIT (1917-2006).
Composition abstraite.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
24,5 x 64 cm (à vue).
Non examinée hors du cadre.