Pierre HUMBERT (1929-2016).
Composition grise.... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Pierre HUMBERT (1929-2016).
Composition grise.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche, contresignée, datée 1957 et titrée au dos.
73 x 60 cm.