Abel GERBAUD (1888-1954).
Les voiles.
Huile... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Abel GERBAUD (1888-1954).
Les voiles.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54,5 x 65 cm.