Pierre HUMBERT (1929-2016).
Composition abstraite... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pierre HUMBERT (1929-2016).
Composition abstraite dans les tons jaune et vert.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée [19]68.
110,5 x 115 cm.