Pierre HUMBERT (1929-2016)
Village de Fox-Amphoux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Pierre HUMBERT (1929-2016)
Village de Fox-Amphoux "Matina".
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche, contresignée, datée 1959, titrée et située au dos.
54,5 x 65 cm.
(Manques et craquelures).