MARCHAS ?
Voiliers au phare.
Huile sur toile.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
MARCHAS ?
Voiliers au phare.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm.
(Manques, griffures, trous, coulures, traces de clou).