École du XXe siècle.
Couple au baldaquin.
Pastel.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
École du XXe siècle.
Couple au baldaquin.
Pastel.
Signé en bas à droite E. Delagone ?
37,5 x 27 cm.