École moderne.
Pagliaccio et Il Dottore.
Aquarelle.
Monogrammée... Lot 17
Résultat :
Estimation :
École moderne.
Pagliaccio et Il Dottore.
Aquarelle.
Monogrammée et datée en bas à droite "M.C."
19,5 x 14 cm