Charles KIFFER (1902-1992).
Scène de flamenco.
Lithographie.
Signée... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Charles KIFFER (1902-1992).
Scène de flamenco.
Lithographie.
Signée et justifiée 32/105 en bas à gauche, dédicacée en bas à droite "Pour Crépineau en toute amitié / Kiffer / 14 sept 65".
21,5 x 30 cm (à vue).