Pedro CREIXAMS (1893-1965).
Voulez-vous jouer... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pedro CREIXAMS (1893-1965).
Voulez-vous jouer avec moâ.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
22,5 x 27,5 cm à vue