André DIGNIMONT (1891-1965).
La Table Fleurie.
Lithographie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
André DIGNIMONT (1891-1965).
La Table Fleurie.
Lithographie en couleurs.
Signée dans la planche.
Envoi autographie illustré d'un dessin en haut à gauche.
34 x 26 cm (à vue).