Roger NATTER (XX) ?
Les moulins.
Huile sur panneau.
Signée... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Roger NATTER (XX) ?
Les moulins.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite et datée 1933.
D. : 48 x 63 cm.