Lot n° 31

Estimation :

JAEGER LECOULTRE montre bracelet de dame Reverso en or et acier, boitier épaulé de deux lignes de petits brillants, mouvement mécanique, signée et numérotée. poinçon tête d'aigle. PB : 42,3 g Bracelet en cuir d'autruche camel Dans son coffret Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.