JAEGER LECOULTRE montre bracelet de dame Reverso en or et acier, boitier épaulé de deux lignes de petits brillants, mouvement mécanique, signée et numérotée. poinçon tête d'aigle. PB : 42,3 g
Bracelet en cuir d'autruche camel
Dans son coffret