Attribuée à MULLER à Mulouse
Bague 'fleurs' en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Attribuée à MULLER à Mulouse
Bague 'fleurs' en or blanc 585 millièmes sertie 5 diamants taille brillant, diamant central d'environ 0,10 ct au calibre. Poinçon coquille. TDD 54,5. PB : 3,3 grs