Boucheron
Boîte en or jaune, écaille et cabochon de corail, signée Boucheron Paris et numérotée, rayures d'usage. Poinçon tête d'aigle.
4,4 x 3 x 1,4 cm
P : 18.6 g
Veuillez noter qu'Aponem n'est pas en mesure d'assister les acheteurs lors du transport de lots contenant des espèces protégées vers les Etats-Unis ou autres Etats tiers. L'impossibilité par l'acheteur d'exporter ou d'importer ces lots ne justifie pas un retard de paiement ou l'annulation de la vente.