Lot n° 23

Estimation :

Boucheron Boîte en or jaune, écaille et cabochon de corail, signée Boucheron Paris et numérotée, rayures d'usage. Poinçon tête d'aigle. 4,4 x 3 x 1,4 cm P : 18.6 g Veuillez noter qu'Aponem n'est pas en mesure d'assister les acheteurs lors du transport de lots contenant des espèces protégées vers les Etats-Unis ou autres Etats tiers. L'impossibilité par l'acheteur d'exporter ou d'importer ces lots ne justifie pas un retard de paiement ou l'annulation de la vente. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.